ЖЫрный Ачкарик
( )
26/12/2011 16:26:54
Re: Арриндушка, ты говоришь +

Цитата:

видимо, я не такой сложный человек У меня внешнее и внутреннее как-то совпадает в основном.


А я, как натура шЫзофреническая, двойственен   Т.е. когда я испытываю некий "внутренний импульс", то одним концом   сознания начинаю его ащущать-отрабатывать (не обязательно в плане конкретных действий, достаточно эмоций-намерений-итп), в то время как другой конец   смотрит на первый (а первый на второй не смотрит, замечу) и себе прикидывает: "а чо это было? а почему так?"

Ну, а когда импульс явно "чисто внешний" (типо: "Ты записалсо добровольцем?!?!?!?!"(с) "ПришОл час РЭМ!"(с) итп) то я, с одной стороны, его малость "притормаживаю", особенно если он такой шибко интенсивный и по ходу "краем глаза" наблюдаю, как он взаимодействует с "внутренним" (которое, соответственно, ащущает-отрабатывает).

Цитата:

в этой ветке почему-то неоправданно забывается, что у женщин влечение более направленное и редко спонтанное. Т.е. вот когда мужчина говорит - у меня давно не было секса и то же самое говорит женщина - они, как правило, имеют ввиду разные вещи и цели себе ставят разные.


Вроде, не очень "из контеКСта вырвал"?   Ведь вот я это самое (например) ув. диско говорю-говорю-говорю-говорю, а он мне не верит-не верит-не верит-не верит. Ну и ладно, я ж не миссионер какой, чтоб мне верили, я чисто имхо излагаю.

Цитата:

вот хорошо 20-ти летним и 40-летним: с ними то приятно, то интересно. а нам что делать? с нами уже не так приятно, но еще не так интересно...


Даже не знаю что тебе сказать... это тебе, наверное, к ув. гуллиту или кто там у нас 30+/- летних предпочитает?