MrFil
( )
23/02/2004 20:57:44
Как БАААЛЬШой моралист

Добавлю, что подобное мне знакомо и в реальности меня очень сильно беспокоило и беспокоит. Ощущение скотства и того, что ты совершил что-то стыдное действительно терзает и зачастую портит удовольстие. Причем совершенно понятно, что никакое воздержание не вредит да и у 99% КЛСников никакого воздержания нет, скорее есть недотраханные жены или подруги так, что особых оправданий нет.
Мой метод:
1. Фея стала феей не потому, что жизнь заставила, а потому, что она ленивая блядь по натуре и хочет получить все сразу и без услий т.е. фея это, как папины сыночки уволить , которых при случае или хотя бы лишный раз чморнуть хорошо и правильно.
ТАКИМ ОБРАЗОМ
- никто фею не мучит, наоборот трахая ее как скотину ты приносишь ей благо в ее понимании.
2. Секс с женой приедается и ты трахаешь жену со временем только хуже а вот свежие ощущения от феи они помогают лучше трахать жену, типа вспоминаешь и все такое, как просмотр порнушки только лучше.
ТАКИМ ОБРАЗОМ
- твоей бабе от твоего фееведения только польза.
ЗНАЧИТ
Посещая фею ты приносишь пользу двум женщинам- своей родной и чужой. А уж служить пользе женщин- задача каждого настоящего мужчины. Это благородно и почетно, ну, а то, что бывает противно так это:
- не всегда
- чегож не потерпеть ради жены она вообще тебе ребенка рожала
- выбирай фею с которой не противно (обчно для меня яркая необычность- высокий рост, большая грудь, маленький рост, возраст ну короче полный учебник но отклонениям).
Это мое мнение!
Да еще, меня тут сразу начнут комментировать три заклятых друга- Дминг, Насредин- они оба псохотерапевны с опытом работы в психушке, читая их ты получишь много интересного, они прикольные.