techbossАдминистратор
( )
18/02/2004 19:59:16
Re: Запущен (пока в тестовом режиме) поиск в КЛСных отчетах по ТТХ (+)

Цитата:

а по имени не будет поиска??? очень-но даже удобно искать и по параметрам и по имени....... а то я кинулся искать, глядь - а ввода имени нету......абидна......


ок, сделаем, это несложно. и по телефону добавим. мне бы наконец запустить конфу и базу отчетов на новой версии движка, а дальше я потихоньку буду добавлять разные фичи.
только я не очень понимаю, какой смысл искать и по параметрам и по имени? типа нужна только Аня, с грудью от 3 до 5? потом имя может быть написано с ошибкой.
но эту возможность я обязательно добавлю, т.к. в новых отчетах стандартный форумный поиск не ищет по имени, телефону (такие парметры как имя, телефон, улица, метро хранятся в отдельной базе отчетов, их нет в теле самого отчета)

правда я сталкивался с такой проблемой. некоторых юзеров пугает обилие полей в форме поиска (а полей будет еще больше), и они просто не пользуются поиском (на который я потратил огромное кол-во сил...)
может сделать вариант быстрого поиска, с минимальным кол-вом параметром (как вариант, с интерфейсом близким к тому, как было на девочках.ру).
если есть идеи на эту тему, пишите.