Freelance
( )
13/11/2011 05:34:49
Попытаюсь обобщить

Обобщить не все разные мнения из ветки, а свои на них реакции.
Размышлял (долго думал ), и пришёл к выводу - почему я не хочу всех этих мультиоргазмов и фейерверков в мозгу, не хочу тренироваться и к ним стремиться.
Мне не нужна такая гипервозбудимость и сверхчувствительность в нормальной жизни, что половой, что вообще.
Мне вполне достаточно обычной практики, обычных реакций, обычных оргазмов с обычными женщинами. При всём при этом удаётся до сих пор находить новизну и разнообразие при всём, казалось бы узком и давно изведанном диапазоне сексуальных развлечений. Главным образом потому, что каждая женщина - целая вселенная, и ни одна не похожа на другую, хотя конечно, песда поперёк так не встретилась

Тот мой единственный опыт с восхитительным взрывом и полётом в невесомости был возможен лишь однажды - в редкостной ситуации абсолютной свободы, наличии бесконечного времени (всего сутки, но они растягивались в год), с безумно любимой женщиной, отвечавшей столь же безумной взаимностью... и совершенно снесённой крышей.
Это не было "мозговым оргазмом" - было вполне чувственным и тактильным, бесконечные ласки и прикосновения в забытье и беспамятстве... последним толчком было её легчайшее прикосновение где-то в районе бедра.
Оргазм без сомнения, но без эякуляции. Зато эйфорические ощущения распространились на всё тело целиком.

Того безумия, что выбило из привычной колеи и смогло привести к такому необычайному всплеску, мне больше не надо, да это и не могло бы длиться долго, огонь или прогорел бы, или стал бы пожирать плоть.
А памяти о том, что случилось однажды, хватит на всю оставшуюся жизнь.