Geralt
( )
03/11/2011 01:01:05
Проблемы с женским полом без объективных причин

Господа и (вполне возможно) дамы - прошу совета.
Мне 25 лет, здоровьем и внешностью природа не обделила, хорошей работой и крепким средним достатком - тоже, половая жизнь всегда была порционной, но достаточно бурной и без нервяка, казалось бы ("причем тут лужков?") - ничто не предвещало, но....
Стал замечать, что постепенно теряю интерес к сексу с женщинами, то есть мне с ними приятно общаться, проводить время и главное "предвкушать" процесс, а вот когда дело доходит до самого процесса - достаточно быстро теряю интерес и очень редко испытываю оргазм. Женщины это, понятное дело, быстро секут и, в свою очередь, теряют интерес ко мне.
Чувство собственного достоинства страдает, тем более, что по складу характера мне сложно удариться в лютый пикап всего подряд, а в пресловутых "клубах" девушек вообще ни разу не снимал (так как не люблю музыку, характерную для подобных заведений).
В общем в душе разброд и шатание - в гомосеки точно не тянет, лучше застрелиться, значит это либо экология у нас такая, либо уж не знаю....
Бывало еще у кого-нибудь, чтобы "раскрутка" на процесс вызывали больше эмоций чем сам процесс и не звоночек ли это?
Сорри если пишу не в тот форум, я тут типа нуб.