CLS
( )
09/10/2011 13:54:01
Для интересующхся

По старой доброй традиции, принимайте отчОт "по горячим следам", друзья и недруги.

Вывела меня Феечка "в люди". Хорошо посидели, душевно...И, махнув на все рукой, поехали к мальчикам коньяки пить ))).

Ох уж эти вшивые интеллигенты, с пухлыми наманикюренными пальцами, штанами натянутыми по самую грудь и круглым юношеским животиком! Челочка прилизанная набок - "как мама учила", чашечки-стаканчики, расставленные по линеечке...Не замыленный взгляд тюлененка (ну, или как его там называют). Насколько невинный взгляд, на столько прошаренный характер. Недавно лишился девственности, но уверен, что невъебенный любовник. Движения, как у слепого котенка - неумелые, но решительные. Прорваться любым путем! СтоиЛО мне неаккуратно прижаться к нему своим роскошным "тылом", как я тут же была взята в плен рук, губ и чего там еще...Причем, меня никто не спрашивал! Как будто так и надо... Мол, как можно не хотеть такого прЫнца? Фублянах, сейчас вспомнила прикосновения этих пухлых нежных рук, поцелуи в засос и по всему телу....ДА! И запах! Запах мыла...Детского мыла... Член. Член среднестатистический, аккуратный такой, с бордовой гоЛОвкой. А у таких мальчуганов и не бывает ничего другого. У них все по порядку. И член и девушка, что понравиться маме и любовница, типа меня, которая может научить кое-каким штучкам, от которых улетаешь в небеса и не возвращаешься...

Ну, естественно, о чем вы говорите, какая может быть оплата такси? Девочка, ты провела ночь с супер мужчиной, у нас было три менета с окончанием и даже один естественный поЛОвой акт (!) давай-ка сама, сама, сама...Епта! Не на ту напал! Лолита СоЛОмоновна с самой сладкой улыбкой поцеЛОвала мальчика и растворилась в подъездной темноте...

Естественно, как и предполагалась, села не на тот троллейбус и заблудилась ))) ПришЛОсь звонить Феечке. Судя по тому, что я сейчас общаюсь с вами, домой я все таки добралась ))).

Пойду ли еще к этому 25-летнему мальчику? Думаю, что да. Классический секс с запахом детского мыла еще никому не мешал.