Мальчик с бородой (ТМ)
( )
06/10/2011 08:36:04
Re: Откровенно говоря, не согласен...

Цитата:

Остаюсь при принятом решеии - черные шары уже полетели.
Ибо нех.




Приготовься кидать! Какашками! (с) прекрасный мультик Мадагаскар.
Я вам просто завидую, мне еще трудиться и трудиться до голосовалки.

Вчера и сегодня имел забавную дискуссию в привате с феей, которая судя по количеству сообщений достаточно активно пишет или писала на форуме. Речь шла об одном из моих отчетов. Сперва честно говоря не понял, с кем общаюсь, думал кто-то из коллег решил поделиться информацией, потом заглянул в профиль.

Так что сегодня я уже начинаю сомневаться в собственных словах, что феям не важны собственно отчеты... Раз уж присутствует реакция даже на отчет по другой деве...
Сегодня намерен продолжить полевые испытания.

з.ы. Выступлю с иннициативой. Ради интереса, никто из аксакалов не хочет написать совместный отчет по какой-нибудь из фей?
Формат отчета:
1) Выбор устраивающей обоих феи. Желательно амбразуры для обоих. Желательно не салон. Желательно не слишком известный персонаж, а то советами замучают.
2) Посещение 1*1 с разницей не более двух суток. При этом пятница и выходные исключаются, дабы избежать затраханности. Одинаковая программа. Одинаковое время. Даже одинаковое количество палок
3) Составление каждым ПОДРОБНОГО отчета, можно с художественной частью, можно без, но там должно быть все.
3) Обмен отчетами в привате с совместной редакцией.
4) Выкладывание 2 отчетов в 1 теме (один под другим).

Это позволит понять, в чем разница видения аксакала и неофита.