Макс13
( )
05/10/2011 21:55:44
Re: неутешительные выводы-соглашусь

Как-то раньше или девочка старается или нарываешься на профи и отрабатывает на клиента до последней минуты. Причем это не зависило не от потока, не от времени прихода. По ТТХ, тут у каждого свое, но феи свои деньги отрабатывали. Сейчас какие-то девочки-припевочки, с начальными навыками (можно подумать впервые сексом занимаются) . Прайсы растут не от популярности, а от понтов в голове.

Что касается отчетов новых юзеров то пиарят посредственность только так, словно их выдерживали на необитаемом острове, а сейчас к бабам запустили.

Я редко кому пятерки ставил хотя, грех жаловаться на фей, что попадали. Но не тянут они на пять, увы........ Это не хорошо и не плохо, это обьективно, весь субьективизм можно поставить в отношении к клиенту. Пока пипл хавает, все будет в упадок приходить.
-----------------
Вот уже сколько Ксарь отчетов написал на форуме ! И хотя никогда по чужим следам не хожу, но если пересекался с его визави. То, не было принципиальных расхождений ! (при том, что пишу не читая чужих отчетов). Незначительные нюансы могли различаться, но в оценке потенциала феи -нет. И если он ставил кому-то 5 баллов. То наткнувшись на эту фею, она мне запоминалась в череде других. А сейчас любимая отговорка юзеров, что вот "мне жутко повезло и мы совпали!"- ерунда это.