Мальчик с бородой (ТМ)
( )
05/10/2011 15:20:13
Откровенно говоря, не согласен...

... с тем, что дева портится из-за отчета...

Часть фей действительно читает отчеты о себе. Мне пару раз при повторных посещениях задавался вопрос, не я ли накропал оный опус. Что меняется после ответа? Да ничего...

Фея, как уже говорили, портится из-за - наплыва клиентов после отчета, желании нового Дона видеть только то что видел в отчете и тд и тп.
Все отчеты суть субъективное отражение сиюминутных ощущений...

Так чота меня накрыло крепко, умняка включил...

Для меня как ни странно критерием правдивости отчета является количество затраченных на него сил. Вот скажет коллеге Бородатому не в падлу даже смайлы расставить по всему креативу, что говорит о неких умственных и физических затратах. Если отчет состоит из 10 предложений под копирку, типа - минет да, развернул, кончил, ушел, начинаешь задумываться, а не это ли описано ЦЫТАТА *классический марктвеновский вариант - меня развели, пусть и других причешут, не так абидна будет*.

Посему брюзжание по поводу выдачи авансов считаю нецелесообразным. Один хер отчеты из хвалебных превращаются в нехвалебные буквально за сутки. Остаюсь при своем мнении озвученном выше - как сосут, так и писать надо. Плохо сосут - плохой отзыв, хорошо сосут - хороший отзыв.

А про ухудшение качества услуг я прям не знаю... Берите пример с уважаемого Момента Инерции - вот кто несмотря на то, что половина фей города Москвы готова его расчленить, радуется жизни и еще коллегам помогает.