Вых
( )
06/02/2004 16:37:38
Любительница. Или как совмещают блядство с поиском работы.

Преамбула.
Один из принципов, на которых прямо-таки помешан КЛС - это наша анонимнось. Которую блЯдут всеми доступными средствами, начиная от вымышленных имен и блядофонов и заканчивая ОнАнимными проКСями. При том - с обеих сторон, как КЛСники, так и бляди. Но попадаются иногда и забавные случаи

Сижу тут, от нечего делать листаю Омен. Нахожу объявление
Цитата:

Мне нравится минет, доминировать. Если получится, что мы понравимся друг другу и будем примерно раза 2 в неделю встречаться, то в месяц на мои карманные расходы будет уходить 1000$. Если при первой встрече мы переспим друг с другом, то это Вам обойдется в 200$ - я не мать тереза и благотворительностью не занимаюсь.
Все остальное в том числе и фото Вы увидете если постучитесь ко мне в аську (ICQ).
Звонить можно до 22.00
С уважением Алена.



Приятное впечатление. По крайней мере - девочка прямо и четко обозначает, чего она хочет

Что же, есть интерес посмотреть "все остальное, в том числе - и фото".
Идем и смотрим информацию по указанному номеру ICQ 172413319
Там тебе и фотка, и дата рождения... и ссылка на домашнюю страничку http://scorpion-81.boom.ru

Конечно, страничка склепанная стандартными средствами изготовления, интереса не вызывает... если бы не раздел Для работодателей где страстно желающая найти работу не только в форме "минета и доминации" девочка разместила стандартное резюме.
С указанием фамилии, имени, отчества, прописки (где она "сейчас проживает с родителями") и домашнего телефона.

На который видимо и
Цитата:

Звонить можно до 22.00




Нет желающих позвонить?