milashka-dasha
( )
29/08/2011 23:56:42
Re: Как один из способов защиты,

Цитата:

я, например, использую только мобильник.




В таких случаях,добро пожаловать ко мне... Принцип только у себя? а у меня принцип не быть покалеченой. Ведь дело даже не в том,заплатил,не заплатил,а в том,что бывают реально не нормальные люди,ну или больные,смысл один...
По поводу того,что на выездах бывает кидают т.е не платят,простите,но не разу такого не было... Ведь мужчина который зовет к себе домой,должен понимать,что в сучае того если он обидит фейку,она может оказаться мстительной,фиг знает что у нее в голове,от обиды можно всякого наворотить... Нет ничего страшнее обиженной женщины... Пока не ушла от темы (я говорю только за себя),очень часто не обращаю внимания на записи не адекватных особ,о чем еще не разу не пожалела...

Цитата:

Да и черный список мобильных никто не отменял, хотя и туда заносят кого ни попадя.




Да? А что же делать,когда вон сколько умников которые каждый день номера меняют... Мало того,что домашнего нет,не возможно узнать, верный тебе, адрес дают или нет,так еще и номер новый! Неужели я поеду? Да будь он хоть триста раз душечкой,сладеньким мальчиком,никогда и ни за что!!!

Цитата:

домашний телефон не спасет, иди потом доказывай...




Не докажу,но убытки принесу,даже если съемная,убытки будут хозяевам,нефиг халявщиков всяких заселять...

Цитата:

да и то на него не перезванивали




Перезваниваю,только тогда,когда врут,что его нет...

Цитата:

На съемных квартирах хозяева часто снимают аппарат и т.д




Согласна,но по договору аренды квартиры,домащний телефон, квартиры нанимателя должен быть прописан обязательно,даже если аппарат снимают... говорить об этом можно много и долго,я не сомневаюсь,что смогу убедить Вас в своей правоте,но только не здесь,я думаю,эти споры никому не интересны.