Ice Queen
( )
21/08/2011 23:59:46
Вопрос с переводом денег до сих пор открыт...

Так и не нашла ответа на вопрос про перевод денег с минимальными потерями...

Цитата:

ммм, а разве во Франции нельзя открыть счет в банке и положить туда денег, а потом снять дома с карты?



Счет открыть нельзя. Только гражданам (людям, имеющим гражданство) Франции дана такая возможность.
В свое время угробила полдня на прочесывания инета в поисках инфы по банкам Франции. Искала Французкие филиалы у нас и наши филиалы у них. Не нашла...

Хотя когда озадачилась поиском точно такой же инфы по Истанбулу -результат получила менее чем за минуту. Три банка-лучший Туркие Гаранти Банкасы А.Ш. (Garanti Bank)
но тут всё ясно
Цитата:

Крупнейшим акционером, владеющим напрямую и опосредованно 100% акций КБ "Гаранти Банк - Москва" (ЗАО), является Туркие Гаранти Банкасы А.Ш. (Garanti Bank) - второй по величине активов коммерческий банк Турции.



перевод денег из Турцию в Россию под смешной процент- просто подождать надо, пока переведут.
Адреса офисов и в Москве и в Истанбуле известны.

А вот поиск Москва- Париж выдал лишь одно совпадение -Сосьете Женераль, в офисе которого с истеричными нотками в голосе открестились от какой-либо связи с Société Générale. Что я по сей день не могу понять.
Вообщем так как-то у меня лично получается.