ЖЫрный Ачкарик
( )
20/07/2011 23:42:15
Re: какая интересная тема

Ох... Вы меня извините за цЫтирование, в т.ч. самого себя, но просто я на все эти темы тут уже ниаднакратна высказывался.

Цитата:

встречаются женщины у которых есть этот самый секс-эпил для данного конкретного мужчины. Причем женщина может быть совсем не красавица в общепринятом понимании, но вот есть в ней что-то такое что как говорится хочу я ее снова и снова.



Вот ещё одна тема и дискуссия также и на тему
Цитата:

женщина должна оставаться для дорогого мужчины не до конца разгаданной, не до конца завоеванной. Не должна стать добычей, которую один раз добыл и навсегда....


Тут весьма, весьма, весьма тонкий баланс...

Цитата:

есть еще вариант, когда из двух любящих один любит, а другой позволяет себя любить


Это ВСЕГДА так, и только так. Донор и реципиент, источник и потрЕБИтель, свет и освещаемое (поглощающее свет). Естественно, все эти роли не "навсегда" и время от времени меняются, но есть "превалирующая". Уметь позволять себя любить - тоже великое умение, ничуть не меньшее, чем умение любить.

И вообще в первую очередь надо научиться любить самого (саму) себя, в противном случае невозможно действительно любить никого другого.