старик
( )
20/07/2011 23:28:28
Re: какая интересная тема

Прежде всего - спасибо!
Я тут писал некоторые свои выводы:

Лично мое ИМХО что все-таки встречаются женщины у которых есть этот самый секс-эпил для данного конкретного мужчины. Причем женщина может быть совсем не красавица в общепринятом понимании, но вот есть в ней что-то такое что как говорится хочу я ее снова и снова.

С другой стороны женщине нужно помнить, что мужчина все-равно охотник и секс в замужней жизни (как и вообще замужняя жизнь) это огромная работа и не стоит полагаться что то как хорошо сейчас будет само-собой всегда. ТО есть может и будет, а может в один прекрасный момент и закончится. И что бы не отдавать все на волю случая женщина должна оставаться для дорогого мужчины не до конца разгаданной, не до конца завоеванной. Не должна стать добычей, которую один раз добыл и навсегда.... это очень тонкая материя, но если женщина ей овладеет, то равных ей по воздействию на нас бедных не будет.

А есть еще вариант, когда из двух любящих один любит, а другой позволяет себя любить (или любит не столь сильно) и если женщина любит менее сильно, то мужчина пытаясь утвердить свое право на нее, подсознательно чувствуя что она не принадлежит ему и "хочет" ее снова и снова.

Это так... мысли вслух.... к сожалению в моей семейной жизни ни один из этих вариантов не играет....... но моя любовница.