ЖЫрный Ачкарик
( )
20/07/2011 01:44:51
Re: Какие все разные +

Цитата:

в целом человек стремится к комфорту


С этим - совершенно согласен, особенно если трактовать слово "комфорт" маКСимально расширительно. Имхо, это практически универсальная формула. Другой вопрос - что конкретно человек считает "комфортом" для себя, и насколько он осознает мотивы своих предпочтений.

Цитата:

если этот комфорт ему создать, то он туда охотно будет приходить


Да. Но это не есть некий "инвариант" - ситуация со временем меняется. "В понедельник ему нравятся макароны, во вторник - нравятся, в среду, четверг, пятницу, субботу - нравятся, и вдруг - БАЦ - и в воскресенье не нравятся"(с) из аника

Цитата:

хочет ли другая сторона понять, что именно тебе нужно. Ты же знаешь мое убеждение - это надо делать на берегу.


На берегу - согласен. Но и это не есть инвариант. Точнее, выделить из этого некую "инвариантную" часть весьма имхо непросто. То есть надо либо суметь договориться о каких-то ОЧЕНЬ "базоВЫХ" моментах - либо быть готовым их пересматривать с течением времени, вплоть до полной отмены.

Цитата:

Перед тем как народились отпрыски и приобретено общее имущество, а также приняты личные неимущественные обязательства


Лично у меня уже другая ситуация - отпрыски ВЫХодят в "самостоятельное плавание", неимущественные обязательства исполнены, всё общее имущество тщательно поделено и каждый чётко знает, "чьё есть чьё".

Цитата:

считаю категорически невозможным отказывать мужу в плотских радостях разного толка


Скорее всего, это не твой случай, но УХХХХХХ как лично я нарывался на вариант "муж хочет - я ДОЛЖНА" !!!! риально, мне проще подрочить... ну или "не будить её лишний раз из-за несчастных 20 долларов"(с) из аника

Цитата:

В фактическом сожительстве 5 лет, в браке чуть меньше


А-а, ну да... У меня на этой стадии брака всё было хорошо и с сеКСом ухххх.