Orinda
( )
19/07/2011 22:30:53
Re: Оринд, а Вы про стресс слышали? +

Увы мне, но я видимо не с этого праздника - меня пугают семьи, жить в которых - стресс. Я искренне считаю, что если семья становится стрессом - разводиться надо нахер и просто считать это пройденным этапом.
Цитата:

что в Вашей конкретной семье идилия (ну, или почти )


вот насчет "почти" - это факт. В идиллии я не верю, но это секса не касается. Мне страшно представить, что у меня дома не будет сексу: зачем такую семью держать -я не знаю. Это же как гарантированный пряник для обоих сторон - каждая тварь возвращается к определенному месту, где точно знает, что получит прикорм. Если она не получает прикорм, то все эти эфемерные идеи с общностью интересов теряют смысл. Я могу быть друзьями с кем угодно, а вот муж мне совершенно не для дружбы. Я не понимаю в этом смысле слова "зато". И не пойму уже, наверное..

Цитата:

И муж у Вас - просто золото


Не во всех смыслах, но в целом мне спокойно. Мой муж знает, что придя домой, он гарантированно получает еду, чистые носки, еблю и забавные истории из моей жизни. За это я получаю обратно еблю ( в том числе право трахнуть ему мозг периодически для тонуса), отца своего ребенка, деньги, статус и ощущение каменной стены за спиной. И вполне искренне называю это любовью. Как ни странно, мы еще и дружим, но эта дружба без остального (вышесказанного - основного) скорее всего распадется.
Цитата:

Но вот по жизни почему-то на гиперсеКСуальность мужей часще жалуются бабы, у которых эти мужья на все остальное забили куй


Нуу.. я боюсь, что объяснение просто - эти жены не хотят своих мужей. А мужья (как топикстартер) - соотвественно жен. Живут, дружат.
Не моё.