Австралопитек
( )
03/07/2011 09:48:34
Re: Неправильно это когда ...

Цитата:

Подобное недоверие - это какое?


Когда постоянно пытаются уличить в измене, при этом проверяя список контактов в телефоне мужа, читая его смски, просматривая его почту, историю переписки по аське ну и т. д. . Вот ей что от этого легче станет если она узнает что муж ей изменяет?

Цитата:

Ну и что, что звонили. Вы с блядофоном спите что ли? Или звонили именно в тот момент, когда с ним жена зачем-то ковырялась? Вон, у меня трубка выключенная валяется - кто на нее звонить будет, если я её раз в квартал включаю?! На то и блядофон!



У меня тоже выключена была. Просто потом когда я включил блядофон мне смска пришла что мне звонили с номера феи, а ведь может и смска придти от феи и в этот самый неподходящий момент жена "случайно" Ваш блядофон включит...


Цитата:

Вы мне вот что скажите: какая в Вашем блядофоне инфа? Сколько номеров, какие заметки? Просто интересно, что Вы скрываете от жены? "Лиза Савёла 3000+1000 мбр"? У Вас такие записи ?


Я иногда записываю в него личные номера понравившихся мне фей, просто по личному номеру проще связаться с феей, чем по рабочему. Рабочие номера не записываю они и так в инете есть.