Австралопитек
( )
28/06/2011 23:16:57
Re: Неправильно это когда ...

Неправильно это когда на смску отправленную лично Вам отвечает Ваша супруга!!! Есть такие вещи как почта, аська, симка, мобильный телефон, которые личные и доступ к которым должен иметь только их владелец.

Цитата:

Пароль от жены? Такой записью и паролем вы так же разбиваете семью, как пин-кодом на трубке, как помадой на рубашке, гондоном в кармане или ласковым ответом :"Не твоё дело!". К тому же, узнать содержимое такго компа легко даже чайнику, достаточно пригласить в гости специалиста-друга даром или специалиста по объявлению за тыщу рублей. Я видел - вставляется компакт-диск и через несколько минут пальцы веером .
У меня на компе, например, вся история при ВЫХоде автоматически стирается, пароли я не сохраняю, а компрометирующая инфа хранится в скрытой папке.
В нашем деле самое главное - быть вне подозрений, тогда даже и прятать ничего не придется, поверьте!



А подобное недоверие друг другу семью укрепляет? Как можно жить вместе с человеком к которому нет доверия?

Цитата:

Или нам девки на блядофоны с утра до вечера неделями названивают, в гости за деньги приглашают?!shocked

Надуманная проблема.


Надуманная говорите, а про рассылку смс от интимсити уже забыли? Да и феи было дело мне на блядофон звонили...