milaradа
( )
05/06/2011 20:51:30
Re: Посоветуйте фей для постижения основ секса

Цитата:

Чудилка! Ну, не пей ты горячительного в жару, вредно и на здоровье сказывается


мерещится....стареете.батенька
Цитата:

Тут, судя по анкете, ты крупный специалист.......


ну надо хоть в чом то быть похожей на большинство. не всё же в алкаши вам меня записывать)))
Цитата:

О чем ты пишешь? Почитай хотя бы головной пост, будь там пара, не было бы вопроса.


о чом. о чом...что маленький.толстый. обычным дефкам денех своих не показывает. Просит совета чтоп техничную фей ку порекомендовали...тупица)))) Ну. вываливай свой списак пиписок)))) Историю вспомнила...встретила я как то клиента .типо "подружка я"...а типо моя "падружка" моложе и худее меня в два раза была и волосы длинные у неё были... дятька толстый и высокий...бла.блы грю ...битте дрите...разрешите вас пригласить на танец любви в постельном режиме ...ибо пара уже есть у "подружки" Почесал...репу дятька...посмотрел на меня ...хороша ты грит...но подумай...я большой...ты большая...и что у нас с тобой получится....настиавть не стала....ибо не мой танцор))))А так как у нашего ПУХА первоначальный опыт хождения по мукам,тьфу феям есть ...надо теперь ему подкинуть таво. кого надо съесть))) ...так што пускай дальше сам выбирает...было бы из кого)))) ...захотел бы похудеть была бы другая тема...