ЖЫрный Ачкарик
( )
11/05/2011 00:15:28
Re: мне ничего глаза не режет

Цитата:

невооруженным глазом видно, что вы тут все друг на друге бутербродиком...


Ув. Тина, дело в том, что я стараюсь избегать общаться всерьез в виртуале с людьми, которых я не знаю в реале. В то же время в отношении всех юзеров, и знакомых по реалу, и нет, стараюсь вести себя предельно корректно. В том числе и общаясь с заведомыми клонами. В том числе и достоверно зная, чей это клон.

Цитата:

ни с кем  не дружу и не планирую, если мне глубоко до лампочки, что мне сказали мои близкие люди после того как я ушла из обычной жизни и стала заниматься Фейской деятельностью, то уж то что пишут здесь мне, про меня..какие то незнакомые люди  вообще трижды до лампады...


Всё это - Ваше личное дело. Вы пришли сюда по собственной воле, пишете и читаете здесь по собственной воле... ну и так далее. При этом право "каких-то незнакомых людей" писать что-то по поводу Вас совершенно ничем не отличается от Вашего правва писать что-либо по поводу "каких-то незнакомых людей" - естественно, в рамках Правил форума... вроде как, у Вас нет претензий по этому поводу? Что касается писем в личке - насколько я знаю, можно заблокировать их прием, если это начинает надоедать

Цитата:

для меня здесь нет авторитетов выше модераторов


Да модераторы не то, чтобы авторитеты... это типа добровольной народной дружины на общественных началах