Ice Queen
( )
10/05/2011 23:45:56
Re: мне ничего глаза не режет

Цитата:

п.с. ...мне иногда кажется, что тут многие не в себе совсем....на безумие похоже, то что я тут читаю...



Это поначалу так кажется. На самом деле тут огромное число умных людей. И по человечески и с точки зрения профессионализма.
И девочки и мальчики. (Хотя, какие мы нафих мальчики и девочки в свои то годы?)

А так у каждого свой смысл нахождения тут. Для меня вот, например, тут вообще единственное в мире место, где я могу честно распространятся о своём роде деятельности (а не сочинять, что я работаю оператором ПК в DHL, или как написано везде в моих анкетах -инженер отдела снабжения). Не то чтобы скрываюсь- просто не хочу привлекать к своей семье ненужное внимание.

Вы сейчас по форуму носитеть как слон в посудной лавке. Остановитесь. Оглянитесь по сторонами. И оставайтесь с нами. Только не трогайте никого-опустите свой военный флаг. Никто на вас не будет нападать, пока не вынудите или не разозлите.

Вам же есть что сказать. А мы все умеем слушать. Честно. И зря вы с Ачкариком ругаетесь и Бороду обижаете.

Не спешите с выводами- присмотритесь к окружающим. Тут очень много людей, чьи знания и советы меняют жизнь к лучшему.