Австралопитек
( )
29/04/2011 18:39:42
Re: Mickey555 ты сам себе противоречишь

Цитата:

Опять путаешь! Я говорю, что я могу себе позволить перед женой не отчитываться где я есть, и не придумываю отмазки. Ха!!))


Это не меняет сути написанного мной, это и так понятно где ты шлялся всю ночь если под утро ты вернулся пьяный и от тебя пахнет женскими духами. Жена тоже не отчитывается перед тобой, когда всю ночь где то пропадает?

Цитата:

Отсутствие любви ты определяешь тем, что лю
ди не скрывают друг от друга измены?? В таком случае, по твоей логике, любовь есть там, где люди измены скрывают, и такой брачный союз не распадётся!!))
Четверть века прожил, никак не могу к людскому мышлению привыкнуть...


Пойми одно если женщина по настоящему любит кого то, то факт измены того кого она любит причиняет ей боль. Поэтому чтобы не причинять боль той которую ты любишь ты не будешь давать ей повода подозревать, что ты ей изменяешь, тем более так открыто как делаешь это ты. Если же твоей жене пох где и с кем ты проводил всю ночь, то ей и пох на тебя и никаких чувств к тебе она не испытывает.

Цитата:

Не верно. Вывод такой: БАБАМ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЛАТИТЬ ЗА СЕКС. Странно, что ты сразу не понял, что я доказываю этим примером - я же об этом прямо написал))



Да я с этим и не спорю есть и такие мужики которые вообще живут за счёт баб (жён), ты тоже хочешь стать таким?

Цитата:

Насчёт "лишнего прицепа" - мы говорили об инстинктах. Ты не согласен, что у женщины в отношении мужчин 2 инстинкта? А именно: 1. Найти достойного самца-продолжателя рода. 2. Найти достойного самца-содержателя. Причём, совпадать они могут только в идеальном для нее случае. Иное - компромисс.


Если и дальше следовать твоей логике,  то если твоей жене попадётся самец с лучшим семенем чем у тебя, то она с ним переспит и родит от него ребёнка, которого воспитывать будешь ты так да?

А ты не думал что компромисс это может быть среднее между 1 и 2 пунктом но в одном человеке?

Цитата:

"Какая-то баба" уже была замужем, когда еблась с моим другом. Она нашла хорошего ЩЕДРОГО, СОДЕРЖАЩЕГО ЕЁ мужчину и тем не менее еблась с другим БЕСПЛАТНО. Ты всё ещё думаешь, что "у женщин нет тяги к сексу" и что "за секс обязательно платить"???


Ты не написал всех подробностей той истории возможно тот щедрый содержащий её мужчина импотент, возможно он не может иметь детей, возможно она ему таким образом отомстила за что то вариантов может быть много... И кстати отчего твой друг так уверен что ребёнок именно от него?