e-bird
( )
20/04/2011 10:26:08
Re: меня смутить сложно +

Цитата:

Взятие мужского полового хуя в рот



Вы в данном случае смакуете процесс или это опять опять приступ самоиронии, но уже в момент воображаемого минета?)))
какой смысл мне Вас в чем-то убеждать, тем более такие вещи очень индивидуальны и возможно зависят не только от физиологии и темперамента женщины, но и от степени близости между партнерами...когда партнеры оказываются на одной волне, то сами знаете, что происходит)))
от вагинального секса (при котором кстати могут быть и клиторальный и вагинальный оргазмы и не все испытывают оба оргазма) и от анального секса тоже не все кончают, но это же не значит, что тот, кто кончает и рассказывает об этом вводит окружающих в заблуждение)))
подойдите к минету с большим чувством и процесс "взятия мужского полового хуя в рот" будет возможно доставлять Вам больше удовольствия чем сейчас и самоирония уже не пригодится)))

З.Ы. по поводу "меня смутить сложно"...есть у меня очень близкий человек, при знакомстве с которой я узнал тоже много всего как раз на эту тему...сначала было все как обычно. приятный секс, все кончают и рады приятному времяпровождению...но потом начались "открытия"...но это уже было на этапе глубокой близости))...знак равенства между "много и разнообразно трахаться" и "знать об этом всё" не стоит ставить)))))))