ЖЫрный Ачкарик
( )
04/03/2011 11:36:35
Re: хорррошо сказано! +

Цитата:

Сравниваете разные понятия. Априори техникой "простых движений" мы все владеем вполне.
Не могу представить, где в сексе могут потребоваться виртуозные смены положений пальцев на грифе гитары или техника пиццикато , коими нужно овладевать годами



Ув. Фриланс, я в первую очередь имел в виду то, что надо "расслабиться и получить удовольствие". А то вон некоторые стесняются трахаться при свете, мучаются вопросами "а так ли я лежу?" "а не слишком ли заметен мой жЫвотег-целлюлитег-кости-кожа?" дрочеры-перфекционисты йо А также тандем "хочу-хочу" и "боюсь-боюсь" - когда мечтой многих мужчин является Дама, которая решительно возьмет его за руку и скажет "пойдемте, сейчас я покажу Вам небо в алмазах" - и которую он потом будет упрекать в утонченной развращенности и кричать "что ты со мной делаешь?!?!"

И это так, "технические мелочи"... про умение ощущать партнера и хоть как-то "подстраиваться" под него и его желания я вообще не говорю

Говоря про "базовую линию" я имел в виду в первую очередь как раз место и антураж встречи - ибо одно дело гостиничный номер в большом городе, другое - коттЭдж на плЭнЭре, третье - джЫп в лесу, четвертая - тусовка извращенцев, пятое - куча мала в сауне... и так далее Хотя иногда бывает прикольно проработать сценарий более тщательно... тут вот знакомая Дама организовала военно-сеКСуальную игру "Зарница" на примерно дюжину человек  двое сурьезно раненых в голову по ходу порцесса мусчин чуть не скончались прямо на месте проведения учений (естественно, с криком "что Вы со мной делаете?!?!?!" )