ЖЫрный Ачкарик
( )
03/03/2011 14:01:42
Re: хорррошо сказано! +

Цитата:

максимально настраиваетесь на её "волну" и полностью подавляете свою (в идеале находите унисон, но такой, от которого она прется больше чем Вы, но Вы при этом получаете свой кайф)...в чем это выражается - Вы думаете только о её удовольствии и про свое забываете напрочь


а то, понимаешь, "он меня не трахает - он мною дрочит"(с) а вот лично я при дрочке кончаю весьма быстро... а при трахе, как показывает практика... йэххххх тако-о-о-ое там практика по ходу показывает!

Ув. e-бёрд, только не подумайте, что я стебусь или чего-то такое. Я считаю, что Вы высказали весьма правильное и полезное замечание. Проблема заключается только в том, что для того, чтобы в полной мере суметь воспользоваться Вашим советом, нужно, как минимум:
1) преодолеть собственный эгоизм и действительно искренне и бескорыстно действовать в интересах партнера
2) уметь настроиться именно что на волну партнера - а не на "свои мысли по поводу партнера" - ибо такой вариант, увы, тоже является только дрочкой

А это ни фига не просто, и не очень понятно, как можно это объяснить и научиться этому... ибо это не "технология" (ибо в качестве технологии неизбежно скатываешься в манипулирование), это "мировоззрене" чтоле.

Цитата:

Вы бетмен ... на Вас черный ... облегающий костюм


Йэх... надысь провели ходовые испытания ничотак! но рекомендовать нибуду, дело сугубо индивидуальное.