Момент Инерции
( )
26/02/2011 22:02:54
Re: Просто и легко..

Цитата:

советы о том, что лучше почаще "выгуливать егорку", выглядят скорее как тост, но никак не дают ответа на вопрос из головного поста


Тут, конечно, речь шла не о частоте, а о сопоставлении тренировки Йенга и тренировки других групп мышц , например, спорт режим тяжёлой атлетики или расписание велосипедных заездов .
Цитата:

специальные дыхательные упражнения, позволяющие полностью (или почти полностью) КОНТРОЛИРОВАТЬ процесс и его


Ну-у-у.. возможно.
Я лично контролирую подходящее семяизвержение отвлечением от девушки и процесса , т.е из головы должны идти нужные импульсы, это я отразил в предыдущем сообщении "Внимательно прислушиваться к своему организму"
А дышать и так организм будет как ему удобно. Мне вот тоже говорили, что дышать надо по-особенномму при вело-заездах (хотя мне это бегун советовал ), особенно зимой, но я дышал как удобней. И всё путём, и расстояния спокойно преодолевал, и выносливость развивалась .
Цитата:

спасибо, конечно, но это всё общие слова


Н-да? .. тогда извините, больше ничем помочь не могу. Всякими изощрённостями не владею. Достиг всего эмпирическим путём, упорством и энтузиазмом
А вот, кстати, совет уже даже вам придумал, пока сообщение писал - подходите ко всему творчески