Луизa
( )
21/02/2011 05:31:11
Re: Это идет вразрез с одним из главным принципом форума +

Поясню что такое «управлять рекламой». Это когда в специально отведенном месте и по своему усмотрению я могу выключить- включить свою анкету, добавить фотографии, создать какой-нибудь эротический пост в созданной для этих целей конференции. То есть, заходя в эту конференцию, я буду четко работать на клиента. Я буду знать, что там – это работа. В обычной же жизни я могу продолжать писать всякую хренотень во всяких трепах и флеймах, нисколько не пиаря себя. Отдыхать, так сказать.
Что касается ссылки в личном профиле, о чем много писалось. Я (и не только я) не хочу, чтобы в моем профиле висела ссылка на мою анкету, мне это будет мешать быть искренней, я стану зависимой от своих фоток. Мужчины не понимают этого. Они думают, раз ты продаешь себя, то смысл всей твоей писанины: это продать себя. Уверяю вас, это не так.
Вернемся к конференции. Конференция должна быть платной и для мужчин, чтобы отсеять досужий интерес простогуляющих. Это очень важно – отсеять такой люд.. За мужчин не знаю, но женский пол в такую конференцию точно потянется.
Хотя что мы здесь пишем и пишем? На данном ресурсе это не создастся, техбоссу это не интересно, проще баннер разместить, чем возиться с нами, а дать много денег мы не сможем.
Хотя купить такую конференцию очень даже можно, что-то по типу фламинго. С этой идеей надо переспать.