Ворчун
( )
19/02/2011 15:30:15
Re: Ваша идея очень и очень интересная!!!

Цитата:

На HX этот вопрос решается следующим образом: новые аккаунты находятся в так называемом карантине. Что бы из этого карантина выбраться, надо либо прикупить немного рекламных поинтов (около 20 баКСов), либо что бы за твоё освобождение проголосовало некоторое количество человек с наработанной репутацией. Купленные поинты можно потом потратить на различные рекламные фичи на сайте.



Кто-то этим должен заниматься. Необходимо, чтобы появилась критическая масса фей, долго, профессионально работающая в секс-бизнесе и знакомая с компами. Такое в России уже есть?
Цитата:

На HX все аккаунты бесплатны, а вот фичи рекламные можно себе включать за те самые рекламные поинты которые я выше упомянул. За счёт этих фич можно например поднять наверх в списке или подсветить свой рекламное объявление. А для того что бы мужская часть коллектива тоже эти поинты покупала, сделан механизм платных фотоальбомов за доступ к которым можно этими поинтами платить. Соответственно, фея может сделать такой платный фотоальбом с откровенными фото и получать себе на халяву рекламные поинты от желающих этот альбом посмотреть. Не думаю что это приносит большие деньги, но во всяком случае позволяет сайту не сдохнуть.



Копейки, да. Видел НХ - слезы. Но, конечно, лучше, чем ничего.
Цитата:

Я бы скорее сослался на отсутствие энтузиастов с соответствующими возможностями... Меня всегда удивляло что у нас здесь феи практически не рекламируются.



См. начало. Средний IQ фей мягко сказать... невысокий. У кого повыше, уходят из проституции в более приличные места. Одним энтузиазмом клиентов проект не поднять, нужно встречное движение от фей.