Ворчун
( )
19/02/2011 02:46:16
Re: Это доход за другое

Видите ли, меня по складу характера мало интересуют конкретные предложения, больше - статистика. Вы конкретно можете найти фею где угодно, даже не в интернете. Но статистически, где анкет больше и сайт чаще посещается, с него и будет больше клиентов. На интимсити, когда я последний раз снимал скриптом список (месяц назад), 2400 уникальных анкет. Однако платных всего 600, первые 15 страниц примерно. Я бесплатные статистически не считаю за достоверные анкеты, порой они годами висят и за ними никто не стоит. (но, см. начала поста, вы лично можете найти анкету где угодно). И на этих платных страницах очень высоки повторы, больше половины. Отсюда и цифра 300.
И еще: мы не учли такой важный фактор, как посещаемость сайта, а значит - кол-во просмотров анкет. Иначе лидером тут будут otsos или rusdosug - сайты с рекордным кол-вом анкет, большинство которых "мертвые". Тут цифры досуга и интимсити различаются раз в 5 по России и на порядок - по миру - см. статистику ТИЦ, PR, alexаRank.
Совокупность этих факторов выводит dosug в лидеры рекламы секс-услуг в рунете. Ближе всего к нему интимсити (20-30% по эффективности от dosug), остальные досуговые сайты мелкие проценты, не стоит упоминания.
Этот вопрос более подробно я этот вопрос исследовал здесь и здесь.