luka bosio
( )
19/02/2011 01:06:02
Re: Это доход за другое

Цитата:


Отсюда простой счет: на досуге свыше 1000 анкет и они почти не повторяются. На интимсити платных 600, из них неповторяющихся 300 с чем-то. При этом пересечение с досугом наполовину примерно. А посему, любим мы досуг или нет, реальность такова, что он главный игрок в он-лайн рекламе услуг фей. не сочтите за рекламу, повторю, мне он очень не нравится по многим причинам.





 

Мы оцениваем рынок секспредложений - при чём здесь платные или бесплатные анкеты? Что, кто-то, выбирая фею по поиску, смотрит. платное или нет объявление?

Я лично никогда не смотрю, я даже не знаю, где это смотреть Важнее параметры и отчеты побывавших.

Набираю поиск на интимсити и вижу 3927 анкет, а никакие не 600 ( не считая временно выключенных, а их многие выключают во время месячных, чтобы не донимали клиенты), то есть еще можно добавить процентов 15. Да еще отъехавшие на недельку к маме в Урюпинск.

Если даже есть повторы, все равно это совершенно другая цифра.

 

Люди идут по рекламе: в газете ли, в интернете ли, а то и по рекомендации. Им до фени, платная это реклама или нет. Это проблемы фей, большинство из которых ничего не понимают в маркетинге и рекламе - лучше бы работу улучшали...