Ворчун
( )
18/02/2011 23:25:52
Re: Это доход за другое

Цитата:

А при чём здесь монополия на рынке платных сексуслуг? Этот рынок - деньги в обмен за секс, а вы говорите о деньгах в обмен за рекламу секса - это связанные опосредованно, но разные понятия.

Монополия на рынке секс услуг у досуга будет, когда подавляющее большинство денег клиенты будут отдавать феям, зарегистрированным именно там. 

Сейчас же всё вовсе не так: здесь, например, 90% отчетов от ходоков по интимсити, в лучшем случае, по дублирующим анкетам.

То, что лично вам нравится досуг (вы его через сообщение упоминаете), вовсе не означает, что большинство хочет платить больше за те же услуги и тем же феям, отфотошопленным поаккуратнее.



Мне не нравится ни один досуговый сайт. Чтобы хотелось видеть - я уже написал. Но реальность такова, что б'ольшая часть рекламного рынка - у досуга. А отчеты сексталк может писать хоть откуда, хоть с мамбы. Сейчас появляется отчетов 10 в день, а фей в Москве, что рекламируются через инет - тысяч 20 (где-то у меня есть подсчет по 14 сайтам). А еще ротация там огромная - за несколько лет состав меняется наполовину. Так что отчеты пишутся на несколько процентов фей, помощь от этого есть... но маленькая.
Проблема еще в том, что отчеты на фей, кот. рекламируются, допустим, на мамбе (или на дороге стоят) малополезны, потому что поймать снова ту же фею трудно. То же самое скажу про бесплатные анкеты. Отсюда простой счет: на досуге свыше 1000 анкет и они почти не повторяются. На интимсити платных 600, из них неповторяющихся 300 с чем-то. При этом пересечение с досугом наполовину примерно. А посему, любим мы досуг или нет, реальность такова, что он главный игрок в он-лайн рекламе услуг фей. не сочтите за рекламу, повторю, мне он очень не нравится по многим причинам.