Ворчун
( )
17/02/2011 15:31:55
Re: Исход в Париж

Цитата:

С нелегальным фейством я знаком в гораздо большей степени. Устроенно оно примерно следующим образом: 1-2-3 девушки заселяются в отель и дают объявления на соответствующих досках или форумах. Симку с предоплатой тут можно купить за 10 баКСов, правда входящие платные. В большинстве отелей интернет включён (иногда - 10-15$/день). Договариваются о встрече через личные сообщения на форуме, дальше созвон по приезду к отелю в момент которого называется номер комнаты. По моим наблюдениям больше недели мало кто в одном городе задерживается - в основном меняют города раз в 3-4 дня.



Знакомая схема. Разница с Парижем только в том, что сайтов рекламы там меньше, а времени в отеле проводят чуть больше. Вообще, инет сильно упростил поиск клиента. Если двое договорились о встрече по мамбе, допустим, а потом мужчина денежно поблагодарил женщину - где тут проституция? ).
Но это не бизнес, конечно. Бизнес предполагает более серьезную организацию дела, выше доход и выше риск (как ни странно) для девушек. Впрочем, все это выходит за рамки моей компетенции.
Вот думаю, что будет, если Россию примут в шенгенскую зону? Останутся в Москве хоть сколько-нибудь приличные феи? :-)