Гость с Альдебарана
( )
16/02/2011 22:21:47
Re: Исход в Париж

Цитата:

Очень внимательно читаю Ваши посты относительно фейства в Штатах. Вы пишете про города, где это официально разрешено.



Вообще, тема для отдельной ветки. Фейство официально разрешено только в некоторых дремучих округах штата Невада, в которых оно должно происходить только в рамках организованных борделей. Там среди прочего наверняка понадобится разрешение на работу, которого у приезжей феи нет и взять его не откуда. Я в легальных борделях ни разу не был так что подробнее раскрыть тему не смогу.
С нелегальным фейством я знаком в гораздо большей степени. Устроенно оно примерно следующим образом: 1-2-3 девушки заселяются в отель и дают объявления на соответствующих досках или форумах. Симку с предоплатой тут можно купить за 10 баКСов, правда входящие платные. В большинстве отелей интернет включён (иногда - 10-15$/день). Договариваются о встрече через личные сообщения на форуме, дальше созвон по приезду к отелю в момент которого называется номер комнаты. По моим наблюдениям больше недели мало кто в одном городе задерживается - в основном меняют города раз в 3-4 дня.
Про проверку фотографий я никогда не слышал, вместо этого присутствуют сайты с review/отчётами где с левыми фотами быстро выведут на чистую воду (i.e. http://theeroticreview.com ).
Я пользуюсь локальным калифорнийским сайтом http://humaniplex.com с элементами социальной сети. Одним из ключевых моментов этого сайта является репутация, которая нарабатывается постепенно в процессе встреч. Проверки фото там никакой нет, есть просто возможность создавать фотоальбомы в своём профиле пользователя. Часто девушки для подтверждения подлинности своих фото выкладывают не профессиональную фотографию на которой они держат надпись "I love HX" с датой или что-нибудь в этом роде. HX сводит практически до нуля риск встречи с полицией, с которой тут как известно не договоришься а так же минимизирует вероятность встречи с маньяком.
Кроме HX есть ещё различные сайты с эскортами на которых возможно и есть проверка фото. Я на эти сайты давно не залезал так что не знаю деталей. По моим наблюдениям на этих сайтах цены выставляются выше долларов на 50-100 за час, видимо в связи с дополнительным риском и необходимостью скрининга клиентов. Если есть интерес, могу попробовать разузнать.
Цитата:

Виза стоит 4000 долларов. Никаких консулов никто в глаза не видел ни разу. Отказ возможен в 50 процентах случаев.



Теряюсь в догадках по какой статье они могут протаскивать молодых безработных девушек без интервью, но при этом с возможностью отказа Очень похоже на развод для лохов.

EDIT: правила публикации фото на одном из эскорт сайтов.
Там из принципиального могут попросить документ подтверждающий возраст.