Ice Queen
( )
16/02/2011 10:13:19
Re: Исход в Париж

Всё верно пишите.
Мои знакомые изначально ездили через "фирму" под проценты, но сейчас все давно перешли в "свободный полёт", благо знание английского на необходимом уровне и компьютерная грамотность позволяют. Плюс поддержка знакомых в Москве (деньги перекидываем через Western Union. Основная карта у девочки в Париже, вторая карта (допустим) у меня на руках-в Москве. ) Чтоб уехать самой и продержаться в люксовой гостинице 9 дней необходимо 2000 евро (билеты, аренда, оплата рекламы и прочее...). Далее гостиница меняется. За это время заработанные ей в Париже деньги я получаю переводом в Москве и закидываю на её банковский счет через дополнительную банковскую карту (зачисление наличных средств через банкомат). Основной картой она оплачивает проживание в следующей гостинице Парижа. Срок прибывания во Франции девочки определяют для себя сами. Обычно в зависимости от того, как идёт работа. Там бывают "мертвые сезоны".

Цитата:

1. Стоимость посещения феи в гостинице 1 час от 250 евро. (2 часа 400, но это очень редко)



Вот Московский сайт и их расценки.
http://www.sweet-pussycat.net/cgi-bin/mp/pussycat.pl?id=7&m=docs

В Париже несложно работать самой по себе- в Штатах практически невозможно. (Слишком много документов требуется для размещения рекламы.)
А так... за границей и цены на секс выше, и работа спокойнее, и мужчины в разы приличнее. Плюс отсутствие большинства рисков, присущих работе в России.