ЖЫрный Ачкарик
( )
15/02/2011 17:39:18
Re: Если мне не отшибает память... +

Цитата:

Сравните покупательную способность $100 7-8 лет назад и сейчас.


Ну да. В 2000-м однушку в ЦАО мы купили за 26 тыс грина, а щас она стоит не менее 200.000 (правда, еще и подремонтировали).

Еще можно поностальгировать, что можно было купить в Америке на $100 в 60-х (40-х, 30-х, 20-х) годах, и что сейчас Или вспомнить, что в 1993-м на $100 (сто долларов) семья из 3-х человек в Москве могла жить месяц, ни в чем себе особо не отказывая (разве что без захода в валютные супермаркеты и с очередями в магазинах "обычных").

В общем, рынок, сэр. Листерман и другие недооцененность расейского "мохнатого золота" давно заметил. Но:
1) это да-алеко не вчера началось. Просто сейчас как-то деффки "ломанулись". обсирая бизнес первопроходцам К тому же "основные сливки" там имхо более-менее сняты... чисто как на фондовом рынке щас вот все туда уедут, и здесь возрастут цены на "элиту"  
2) там медом точно не намазано, и всё не очень просто... знаю из перВЫХ рук (вот интересно, тех же, из которых сведения у ув. Ивана, или каких других?  )
3) лично мне пох, мне в мосх как давали не очень задорого, так и дают  теперь ещё и в Париже можно в мосх трахнуццо... скучно же им безвылазно месяц в гостиничке сидеть