Ворчун
( )
15/02/2011 17:11:36
Re: Если мне не отшибает память... +

Цитата:

Да и существенного падения цен за последние два года я что-то упустил из виду. За это время практически все знакомые феи подняли прайс в 1,5 - 2 раза, либо базовый тариф, либо за счет взимания дополнительной оплаты за допуслуги. Сейчас для того, чтобы хорошенько оттянуться с приличной феей пару часов, с МБРом, ШГ и, скажем, отстрелом на лицо - цена плавает в районе десятки деревянных, то бишь 300 - 350 долларей (скажем, 6000 руксов/2 часа - базовый тариф плюс по штуке за каждый доп). В обозримом прошлом сотка грина все эти "прыжки в ширину" в течение 2 часов вполне покрывала.



У меня немного др. сведения, но не суть. Сравните покупательную способность $100 7-8 лет назад и сейчас. Простой факт: 8 лет назад квартиру в Москве можно было снять за $200, сейчас, не имея $1100, лучше даже не начинать поиск. реклама тогда стоила на dosug.nu $100, сейчас $500. Поход в супермаркет с $100 - это на месяц еда. Сейчас $3000 - на неделю максимум.
Цитата:


Что же до "городу Парижу"... Есть у меня знакомая пассия, совершившая недавно блицкриг по Елисейским Шампам. Не вдаваясь в подробности и опуская ее характеристики наших французских коллег по потребительству платных секс-услуг, радужных пейзажей в ее рассказах я не узрел. При этом ее ценник на отечественном "рынке" за последние четыре года взлетел... в 7 раз. Видимо, устойчивый спрос есть.




Сейчас развивается описанная мной "гостиничная" и "квартирная" проституция. Раньше она была больше уличная для приезжих и сутерская. Такой переход стал возможен из-за роста цен на услуги фей, теперь они могут жить в гостинице и пр.
Цитата:


P.S. Может, изложенное - все же в "Заповедник фей"?



Пожалуй...