garic99
( )
11/02/2011 11:25:38
Re: атвичайу (+)

Цитата:

2) тема тайсона для флеймов, т.к. изначально предполагает обширное обсуждение и комменты с разных позиций


А тема посланной нах Айс Квин в ЖК про жизнь на 30 тыщ???? Вот где провокация! Вот где обсуждение с разных позиций. Однако ж не во флеймах! Обсуждение наверное отличается от ругани и наездов?
Цитата:

4) сначала явная провокация красавца была интересна, потом быстро сдохла и скатилась у тупому повторению дурак-сам дурак.


Дык насколько я понял ИМЕННО ДЛЯ ЭТОГО и создавались флеймы! Высокоморальные личности ведь не ходят на Удафф. И во флеймы не надо.
Цитата:

5) если бы ы послал на йух айс квин, мотивировав и раскрыв тему, тогда лругое дело, а так - все правильно


Я впервые слышу, чтобы в России для того чтоб послать нах нужна мотивация Главное чтоб посылаемая знала за что Ибо посыл на куй (как и в пЕсду и в джеппу) действие оччень интимное Но я вроде написал, что по Правилам не могу в открытой конфе озвучить за что (хотя там ничего особенного, чессло-триппером она меня не заражала и под дверью не срала ), и написал одному из модеров в личку (чтоб за полоумного не принимали). Но еще раз повторяю: неужели нельзя послать на куй просто так???
Цитата:

после возвращения флеймов из аренды частногосударственным партнерством, модераторский беспредел там никто не отменял


Дык так бы и написал-вопросов бы не было А то как то глупо выглядит-лочить и банить за то, для чего конфа и создана! По модерскому беспределу можно даже в КЛСМ Кромана забанить