Быстрый
( )
09/01/2004 09:21:15
про НПОСА

перенесено отсюда
модератор Traxer


Цитата:

Шустро все-таки ты мнение о человеке сложил... Я лично с Софией не встречался, но несколько неплохих отзывов от коллег из НПОСа про нее слышал. А ситуация с агентом ее величества, по описанию обеих сторон, неоднозначна. Ну может Софи слегка излишне эмоциональна, делай поправку на то, что она девушка. А далекоидущие выводы можно делать, только после личной встречи... или после ряда негативных отзывов от разных лиц. imho




Мне неведомо к сожалению, что такое "НПОСа"... Если ты имеешь в виду ту непонятную группу ников на амуре, то я не припомню тебя в их списке. А если есть, то почему тут прячешься под другим ником? Кстати, расскажи по-подробнее, что это такое (НПОСа) и с чем это едят. Тут наверное многим это было бы интересно...

А по поводу отчетов Бонда могу сказать одно, что я уже дважды ходил по его стопам,и оба раза действительность соответствовала описываемому на 100%. Да и не только я. Ситуация неоднозначна только со слов Софии. Конечно, она теперь будет оправдывать всеми возможными способами свое неумение привести клиента в "боевое" положения.