halco
( )
13/01/2011 01:25:02
Нынешним феям посвящается

Мое сообщение навеяно чтением отчетов,за последние два года,и знакомством с сайтом попадалово.Я просто вспомнил когда и с чего все начиналось.Я познакомился с этой темой с сайта Гарри Лавера, по английски писать лень, по-моему он первый начал развивать эту тему,он сдавал шедевры,потом возник досуг и там писали монстры, не хочу их перечислять,кого уж нет,кто-то возможно сознательно ушел,но если есть архив почитайте! В середине 90-х было совсем другое поколение фей,конфликтов практически не было,мы дружили!мы выдавали их замуж,помогали с проблемами,они тоже к нам относились как подруги.Мне сложно сейчас представить,чтобы фея позвонила сама не из-за денег,а просто посоветоваться ,как ей поступить в той или иной ситуации.Сейчас таких в Москве таких уже нет.В те времена понятий цифра или аналог вообще не обсуждалась,не понравились друг другу больше не встречались без всякой грязи,а понравились общались очень долго без всякого секса.А сейчас почитал случайно попадалово,это ужас!Сидят мужененавистницы с одной целью срубить денег.