ЖЫрный Ачкарик
( )
18/12/2010 11:25:59
Re: ой какая хорошая песенка (с) +

а Арриндушка - таки маладая ишшо ... ближе к полтосу мысли немношко меняются... да и дети вырастают, это важно...

Отсутствие сеКСа, о котором ув. Оринда говорит, имхо таки есть не причина, а следствие. Ну, типа как вот есть у чилавека температура (повышенная или там пониженная). Просто так ее сбивать далеко не всегде рекомендуется, да и понятно, что она является следствием, а не причиной... а лечить надо заболевание, а не симптомы, хотя последнее, конечно, проще и легче, да и: "к пуговицам претензии есть? нет"(с)

Но вот чего я (а также и Дама в отошении себя) искренне не ожидал - что буду НАСТОЛЬКО задорно ипаццо в этом возрасте... вот стучу щас по клаве, а ручки-то трясуццо... хотя седня скромненько, всего пару часов... вставать надо было довольно рано количество штук своих архазмов я утомилсо считать... изрядно с десяток где-то штоле Наверное, следующий раз надо чуть аккуратнее с алкоголем, а то тормоза как-то чересчур отпускаются начинает на поворотах заносить

Вот что ещё скажу: на ОЧЕНЬ много процентов сексуальное поведение мужчины зависит от реальных желаний женщины ("сцуко не захочет кобель не вскочит"(с))... которые она зачастую загоняет в подсознанку и оттуда "неявно сигнализирует". И причиной т.н. "ранней эякуляции" вполне может быть настрой "быстро кончи и отгребись, не мешай спать" (вот конкретно это я поимел в возрасте 28 годов). Щас у меня ситуация несколько иная и вот что странно: когда дрочу, без проблем управляюсь за 3-4 минуты, а тут трахаешься-трахаешься-трахаешься и всё хорошо... и всё мало... и даже кончать не тянет... прям как у даосов вот они, йогини-то

Но, однако, чаще чем 1, маКСимум 2 раза в неделю так отрываццо лично у меня не хватает даже не фезеалогического здоровья (тьфу-тьфу) или там времени а чисто писякологически... перебор, праздник не должен быть слишком частом, иначе он становится буднями... должны быть сдерживающие ФАКторы, иначе ситуация начинает разматываццо в бесконечность и чревата нервным срывом или там чем. Ежели таки видимся чаще - можно просто попить чаю и осуществить взаимную йоплю мосха (впрочем, она и с сеКСом ничотак совмещается ) что тоже хорошо, т.к. нет непременной "выставленности на поипаццо".

Так и живем