Samecz
( )
18/12/2010 10:34:57
Re: Вот вам еще история- как порадовать жену(нищеепский способ)

Цитата:

Все вышесказанное еще раз доказывает, что мы часто не уделяем достойного внимания своим женщинам, ввиду ряда причин. А ведь(оно) внимание им необходимо, а формы его прооявления могут быть разными. Иногда просто достаточно сказать:"как прошел твой день дорогая!", чтобы добавить им уверенности в нас.



Есть одна закавыка в этом, когда начинаешь часто уделять внимание, женщина привыкает и не ценит....Пример, в течении энного количества времени попробуйте постоянно зажимать жену, и говорить как вы ее любите и какая она красивая. Только делайте это каждый день и примерно одинаковое количество раз. Через энный промежуток времени, не увеличивая свои "приставания", вы получите замечательную фразу, мдорогой, ты мне не говоришь что любишь, ты меня не обнимаешь, ты ко мне не пристаешь и т.д. Х.з. почему женщины так устроены, но так и есть. А вот как только вы прекратите это делать, она сразу поймет что чтото потеряла. Потому дозировать надо.
Я уже писал пример из своей жизни, жене казалось, что я ничего по дому не делаю, а она сидела дома, не работала, потому куча дел была на ней. По итогу, когда я устал доказывать словами, что я делаю то и то, я просто тупо перестал делать чтото. Через "три" дня стало ясно, что и чтото делаю....
Счас начинается та же петрушка, но с другой стороны, типа то что ты делаешь, делают все мужчины. С этим проще-прошу привести примеры этих мужчин, и почти всегда примеры в мою пользу