Orinda
( )
18/12/2010 09:48:30
песню слышала (не такая уж я и молодая фсетки)) +

концепция мне в целом ясна Но на Ваши вопросы отвечу.
Цитата:

например, что значит "редкий секс"? Это ведь кому как, даже в первые дни жаркого медового месяца То, что Вам кажется "редким" сейчас, не обязательно останется константой в будущем.


Вообще речь шла о прозвучавших тут, в конфе сроках. От разных афтаров прозвучали слова - секса не бывает подолгу, раз в месяц и т.д. Это вопрос из той же серии, что задал мне когда-то Гарик - мол, что значит быть женатым Я тогда ему сказала, что в первую очередь это осознавать, что ты женат, остальное опционально, даже штамп в паспорте и ношение кольца. Так и тут - если хотя бы одна сторона в паре считает секс редким, значит он редкий и есть, а сколько палок в месяц/год - неважно.
Цитата:

Но верна ли выборка? Распространяется ли равномерно по всему массиву данных? Не уверен.
Примерно такая профессиональная аберрация у ментов, общающихся по большей части не с лучшими представителями рода человеческого.
А Вы что, только женщин консультируете или их интересы представляете?


По семейным делам в основном женщин. Это ваще абсолютно неприбыльно, я на самом деле другими делами зарабатываю, но семейное право просто оставить не могу - это мое познавательное хобби такое. Но не суть. Я могу сказать, что семейными делами в основном женщины занимаются, мужчины обычно приходят к адвокату когда их за руку или за мозг, или за известное место ведет следующая избранница. Так вот выборка, конечно, может и не репрезентативная, но одна вещщщь из нее четко усматривается - в абсолютном большинстве разводящихся пар были проблемы с сексом. Они может не столько поэтому разводятся, но тем не менее.
Цитата:

Если уж дошло дело до того, что создалась в браке "порочная модель отношений", то вряд ли возможно изменить ее к лучшему, вернуть это лучшее, если оно было. Это значит, что "искреннего и сознательного желания" уже нет.


Ну вот в том числе поэтому я предпочитаю и даже всем рекомендую (кого волнует мое мнение ) такие вещи программировать по мере возможности заранее. Надо учиться управлять своими отношениями до того, как они окончательно испортятся. Упреждать возникновение проблем, так сказать