Freelance
( )
18/12/2010 00:41:49
Re: да, я собираюсь пожить с мужем +

Оринд, так ведь и спорить мне с Вами особо не о чем, поскольку я по большому счету с Вашим мнением согласный
Дело тут в оттенках. Например, что значит "редкий секс"? Это ведь кому как, даже в первые дни жаркого медового месяца То, что Вам кажется "редким" сейчас, не обязательно останется константой в будущем. "Ныне и присно и во веки веков" - ну что, могу лишь пожелать удачи, чудеса порой случаются
Еще замечание по поводу опыта, привносимого профессией. Он, спору нет, кажется весьма информативным. Но верна ли выборка? Распространяется ли равномерно по всему массиву данных? Не уверен.
Примерно такая профессиональная аберрация у ментов, общающихся по большей части не с лучшими представителями рода человеческого.
А Вы что, только женщин консультируете или их интересы представляете?
Интересно ведь было бы послушать и разводящихся мужей, бойфрендов, любовников и папиков

И последнее. Если уж дошло дело до того, что создалась в браке "порочная модель отношений", то вряд ли возможно изменить ее к лучшему, вернуть это лучшее, если оно было. Это значит, что "искреннего и сознательного желания" уже нет. Сложности и проблемы очень многие можно преодолеть, но они лежат на пути, и двое по нему движутся. А из пепла возрождаются только птицы Фениксы