Orinda
( )
17/12/2010 22:35:49
да, я собираюсь пожить с мужем +

еще какое-то время, однозначно. Но "качество" раз в месяц - это то, что должно меня устраивать. Дорогой Фриланс, пожалуйста, не убеждайте меня, что опыт в данном случае является позитивным моментом. Ваш и чей бы то ни было опыт сексуальной жизни в браке для меня не стоит ничего, хотя Вас я безмерно уважаю как юзера и интеллигентного человека;).

Я искренне считаю, что редкий секс в условиях длительного брака не должен являться нормой - это раз. Два - я не менее искренне считаю, что пара способна изменить эту порочную модель отношений, если имеет на то искреннее и сознательное желание.
И третье - дорогой Фриланс, я повторюсь. Я, в том числе в силу профессии, много общаюсь с женщинами разных возрастов, имеющих различный стаж брака. Стоящими на грани развода, разводящимися, разводящими своих новых бойфрендов со старыми женами, самими старыми женами, новыми любовницами и т.д. и т.п.
И я не знаю ни одной женщины, которую бы устраивало отсутствие секса. Хотя отсутствие секса с мужем многих и устраивает

Поэтому.. с высоты ВАШЕЙ жизненной мудрости Вы можете быть убеждены в чем угодно. Но у меня с высоты МОЕЙ жизненной мудрости есть четкая установка иметь секс в семье так же часто как и сейчас - ныне и присно и во веки веков