ЖЫрный Ачкарик
( )
17/12/2010 14:15:57
Re: кажется - креститесь (с) +

Цитата:

Мне кажется в таких браках чинить уже нечего


Повторяю в 100500 раз: ежели две здороВЫХ полоВозрелЫХ разнополых особи занимаюццо КЛаСсическим сеКСом, заранее и наверняка зная, что деторождения в результате этого ни в каком варианте не произойдет (а буде таки случится зачатие - воспользуются услугами абортмаХЕРа) - это имхо они занимаюцца какой-то фарисейской профанацией или попросту блуд тешат. (Я не упрекаю, я КонСтатитрую, сам такой бываю время от времени  ).

В моем вот случае у супруги пошла чистая такая сублимация в Искусство... коему она честно и истово служила 30 лет, чуть-чуть не дослужилась до ЗасРаКи (заслуженного работника культуры)... ну, упс. Весь театр рыдал, на поминках был пипецццц, актеры - страшные люди, крышу выносят хорошо и качественно, феи в этом плане и рядом не стоят... а она в этом купалась ежедневно, ибо работала непосредственно с артистами, в режиме реального времени... ну, на фига после служения Музам исчо и людьми ипаццо?  мля, это невозможно объяснить... я в ТАКОЕ попал всего раз-другой-третий, да и то, если по правде, случайно - и вот результат  

Марту Кетро четал (в т.ч. книшки)... ни вдах навило... всё простенько-примитивненько-мещанисто так   и манипуляция на манипуляции сидит и манипуляцией погоняет