Orinda
( )
17/12/2010 10:19:42
Re: странно, что на форуме о сексе+

да, вот я поддержу предыдущего оратора - спать с женой надо регулярно.
Как писала моя любимая Марта Кетро - "есть до неприличия простой секрет хорошего брака: что бы ни случилось, дважды в неделю (минимум дважды - прим. моё) ваша жена должна получать оргазм из ваших рук" (с).

Это она назвала прожиточным минимумом. Я скажу - лучше пять или десять оргазмов. Чтобы наверняка.
Это большое заблуждение - считать, что жене не нужен секс. Если у нее нет секса с мужем, то тут два варианта: либо у нее есть секс с кем-то еще, либо ее сексуальная энергия сублимируется в систематическое вскрытие мозга себе, а через это - соответственно мужу.

И тут прозвучала гениальная отмазка, что типа жена сама не дает, так это все чушь собачья и разговоры в пользу бедных. Вы просто плохо стараетесь. Купите ей цветы, смените обстановку (не надо, млять, заниматься сексом в супружеской постели, в полной темноте, когда у нее биоритмы настроены только на то, чтобы поспать!).. наденьте на нее ченить эротическое, изобразите нежность и африканскую страсть..

Если она вам после этого так и не начнет давать - поздравляю, она вас больше не хочет.

И вообще - вот хоть убейте меня, я все в толк не возьму.. Как женщина может допустить, чтобы секса в семье не было по несколько недель?? Что она себе думает?? Кого, она думает, трахает ее муж (а ведь он кого-то трахает!)?

В общем, ужас-ужас.