Samecz
( )
14/12/2010 08:58:16
Re: И снова ответ сразу всем

Есть здравое зерно в рассуждениях умки, хотя мозг конечно вскипает
Насчет полиграфа-тут ведь дело какое, предложено было вместе пройти, я и она, при этом каждый вопросы друг другу составляет. Вот тут то и задний ход дан, то ли перегорела она уже, то ли передумала, то ли не хочет идти на полиграф и знать всю правду про себя и меня, х\з. Мне как то пох. Но вот что меня иногда выбешивает в женщинах- так это крики о равенстве взаимоотношений и полов. И когда доходит до конфликта, достаточно просто напомнить о равенстве, как начинается игра в слабую женщину и т.д. и т.п.
Конфликт у меня конечно не исчерпан, но сильно приглушен Советчики, которые говорят сразу посылать нах, Ваше мнение абсолютно неинтересно, ничего нового не изобретете....Мир надеюсь воцарится в нашем доме.....Но суко таскать чужие телефоны домой, ну его нах....В принципе, и писал я эту историю под воздействием советов Отто о блядофоне. И была история посвящена тому, что мыслить надо "ширше и глубжее"(с). То есть если я отношусь к блядофону аккуратно или имею его или планирую иметь или знаю как им пользоваться, то это не значит, что сосед, сотрудник, товарищ и т.д. сидит на этом же форуме, читает эти же советы и делает абсолютно также....Так что проверяйте чужие телефоны, попавшие Вам в руки, так кстати и спровоцировать можно....Вот смысл моего поста, а остальное все вторично!
ЗЫ...И все таки жизнь покруче детектива