Samecz
( )
13/12/2010 14:01:48
Re: Быль о том, как бывает в жизни, или о том что все возвращается.

Цитата:

Сохранять семью только из-за ребёнка - глупо. Но если есть ещё другие притягивающие факторы - то нужно.

И истеричной дуре, которая лазает по чужим телефонам - дать по лбу. Она, кстати, что, не знает, как выглядит Ваш телефон?



Знает, и даже лазит по нему периодически, борюсь с этим давно,стала очень редко лазить, ибо тел использую только по работе, и ничего в нем нет. Я и этот, который нашла, когда новое дело ставил, сам использовал, потом передал сотруднику.....Легко говорить дать по лбу- Вы сами попробуйте
У меня в аське куча девушек- менеджеров от поставщиков, как правило это всякие ангелочки, снежинки и прочая мутотень лет 20-----так насчет этого истерика постоянно бывает, приходится давать читать историю переписки, но хватает ненадолго.....

А насчет других факторов, то я честно говоря устал уже, приходится контролировать каждое слово, ибо ревность можно вызвать на пустом месте, вплоть до того что смотришь в боковео зеркало, а если там идет по тротуару девушка, то все, день испорчен, ибо я гад блядун такой только и делаю что на баб смотрю.....
Для себя решил-будь что будет, а вот полиграф может и пройду, дюже интересная процедура+ тут я наверно, как заметит ЖА, мазохист, люблю поиграть в такую игру