SeXyFLAsh
( )
12/12/2010 13:13:03
Re: Ух ты)) Ждал конструктива и объективности -не дождался

Думал хоть блюститель чистоты и санитар КЛСа сможет что то существенное сформулировать
Ошибался

Цитата:


А заодно аффтар решил при случае проверить, какой стул у МДР: нормальный, или может запор мучает страшный, аль понос.
И вскоре случай такой предстал, благо аффтар в силу бана наблюдал за этим со стороны




Вау



Ну попробуем

Цитата:


Двое КЛСников пишут отрицательный отзыв на атчиот МДР, МДР я не за что не отвечаю, вообще эти два атчиота необъективные и т.д.




Интересное кино

Вроде как я не заделывался в работодатели ,что бы отвечать за нахождение сабжа
И найди мне хоть один отчет ,хоть одного Клсника который за это сможет нести ответ?
Рапортую ,в чем их объективность выражается
Видели ,Епли? Общались на худой конец?
Если видеть какой то заговор и связь в том что фейка взяла выходной , то что диспетчер безбожно наепывает и пользуется для завлекалова без зазрения совести
так это частая практика чему тут удивляться?
Около салонные дела меня не епут .

Цитата:


А стоило ли выкладывать такую большую кучу, если сам за нее не атвичаешь? Увы, действительно, фуфломицин





Ответчик вы наш
повторно к прочтению
Цитата:

Вроде как я не заделывался в работодатели ,что бы отвечать за нахождение сабжа
И найди мне хоть один отчет ,хоть одного Клсника который за это сможет нести ответ?




Цитата:


Мораль? На форуме не надо вы*****ться и следует отвечать за свои слова



Мораль говоришь? Я тебе напишу другую мораль


Цитата:


Тем более, МДР не понимает в чем его беда, и говорит "да вы не были у этой феи, как Вы можете меня осуждать?"//при этом два юзера пытались проверить, но напоролись на подставу //





Если ты и другие не верят в существование сабжа -это только ваши проблемы
При этом При этом это по прежнему остается беспочвенным высером
который не несет никакой пользы и не каким образом не подвергает мою объективность
Сходи напиши отчет по тем девочкам что посчитали за сомнительных
И потом поговорим
Если салон так работает то мне как то насрать
Детей мне с ними не крестить
Был-был
Еб-еб
За свои слова ручаюсь и отвечаю
Если уж на то пошло по настоящему интересует конкретика и адекватная оценка сабжа то складывать свое мнение исходя из недоотчетов -идиотизм
Хотя ,тебя видать около салонная жизнь по более трогает

Что ,собственно подтверждаешь такими вот познаниями

Цитата:

и еще , по странному стечению обстоятельств

диспетчер столь известных баснописцу салунов считает его чмошником

то же считает админ этих салунов, хотя и использует его в качестве приспособления для ипли гоблинов