Бородатый
( )
08/12/2010 10:07:56
Re: Любовь мужики придумали, чтоб денег не платить (с) (+)

Я извиняюсь, Вы мой пост по диагнали читали? Цитирую сам себя:
Цитата:

А дальше... Дальше, либо "агапо"...


Вот у ТС, наверное, с женой сейчас типа агапо, а с любовницей эрос. (Давайте оперировать этими греческими внятными терминами, а? А то страсть, вожделение. А с женой - дружба? ). Так вот, если ТС будет строить отношения с любовницей, то в короткое время возникнет необходимость перейти как раз в агапо. Что, собственно и произошло с Вашими родителями. (Не эрос же был все 30 лет?)
Люди все, конечно, разные. И агапо построить получится далеко не со всеми. Если уж и выбирать нового партнера по жизни, с т.з. себя любимого его надо оценивать именно с позиции этих отношений в потенциале.
Другое дело, что это затруднительно, когда там эрос и весь мосх в нижней голове. Примеров, в т.ч., тут на форуме множество.
Что касается ребенка... Трудно это все. Мои родители всю жизнь вместе прожили. а у первой жены в разводе давно были. Теща с бабкой ее все детство против науськивали. А подросла - общаться стала, лучше чем к матери относилась, любила его.
Кстати, мой отец мне как-то рассказывал, что была у него зазноба. А когда вопрос встал ребром, как у ТС, он ответил ей, что семью не оставит и завязал. Благодарен я ему за это? Не то слово!
ЗЫ. На сравнение с феями не обижаюсь. Но, видать, задел за живое.